Отправь SMS

       Utel  MTS  Beeline  Megafon

Опросы

Зачем нужно учиться...
 

История из жизни

У четырехлетних детей спрашивают: "Если бы у вас было много денег, что бы вы купили автомобиль или мотоцикл?" Маша отвечает - "Я не знаю, что такое мотоцикл. Я бы купила автомобиль, такой, как у папы"

Случайное изображение

200807.jpg

Своими руками

Увлечение переделкой и украшением обычных вещей и аксессуаров стало просто повальным? Тогда доставайте свои старые кеды и начинайте творить! Такая обувь очень удобна, а после вашей переделки она станет еще и красивой. Сделайте ее более яркой и цветной, украсьте значками. Такие кеды отлично подойдут к коротким шортам и яркой майке. При желании можно украсить кеды стразами или бусинами или приклеить несколько заплаток или любимый логотип.

Авторизация



Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей на сайте

Clock time

Школа сегодня

Информационные технологии и техническое оснащение.

  • В школе работают: информационно-образовательный центр, мультимедийный класс, оборудованный интерактивным комплексом (интерактивная доска, мультимедиапроектор, компьютер), 6 компьютеров – в делопроизводстве, 1 сервер, 1 ноутбук, 1 цифровой фотоаппарат, 1 цифровая видеокамера, 11 АРМ педагогов и 6 мультимедийных проекторов. Все компьютеры объединены в локальную сеть с 10 мегабитным выходом в Интернет.  
  • Генеральный проект «Интеграция информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс школы» включает в себя множество ученических, педагогических и коллективных проектов, способствующих созданию интерактивной информационно- образовательной среды.  
  • Веб-сайт школы является не только реальным информационным каналом, но и творческой лабораторией для учителей, учеников и родителей.Электронная модель управления: основная часть рабочих коммуникаций совершается через локальную сеть. Такая система придает управленческим процессам системность и мобильность, обеспечивает более строгий контроль поставленных задач.  
  • Коммуникативная модель образования: компьютерный класс, читальный зал на переменах и после уроков превращаются в информационные центры, где ученики и учителя, готовят рефераты, ищут в Сети нужную информацию, а главное – создают коммуникативное пространство, которое превращается в действенный фактор современного образования.  
  • 100% руководителей и 65% учителей школы владеют информационными технологиями, постоянно используя компьютеры в своей работе.
graphics/s01001.jpg

graphics/s01002.jpg

graphics/s01003.jpg

graphics/s01004.jpg

graphics/s01005.jpg
 
Авторские права © 2024 Школ@ 10 Ирбит. Все права защищены.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.