Отправь SMS

       Utel  MTS  Beeline  Megafon

Опросы

Зачем нужно учиться...
 

История из жизни

У четырехлетних детей спрашивают: "Если бы у вас было много денег, что бы вы купили автомобиль или мотоцикл?" Маша отвечает - "Я не знаю, что такое мотоцикл. Я бы купила автомобиль, такой, как у папы"

Случайное изображение

200813m.jpg

Своими руками

Увлечение переделкой и украшением обычных вещей и аксессуаров стало просто повальным? Тогда доставайте свои старые кеды и начинайте творить! Такая обувь очень удобна, а после вашей переделки она станет еще и красивой. Сделайте ее более яркой и цветной, украсьте значками. Такие кеды отлично подойдут к коротким шортам и яркой майке. При желании можно украсить кеды стразами или бусинами или приклеить несколько заплаток или любимый логотип.

Авторизация



Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость на сайте

Clock time

Итоговый педсовет в школе № 10 города Ирбита PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
29.05.09 00:00

Подведение итогов учебного года – важный этап для педагогического коллектива школы. 29 мая 2009 года в МОУ «Школа № 10» города Ирбита это событие прошло необычно, интересно и результативно – так же, как жила школа весь год.

Тамара Николаевна Шевченко, заместитель директора школы по научно-методической работе, предложила выступить на этом педсовете тем педагогам и ученикам, чьи результаты творческой, исследовательской, проектной деятельности были отмечены на уровне города и области.

Для присутствующих звучали стихи Томшиной Ксении, ученицы 4 «а» класса, занявшей I место в городском конкурсе «Серебряное перышко», был представлен проект «Ко мне на ладонь прилетела снежинка» Вепрева Егора, ученика 3 «в» класса, и коллективный проект ребят 3 «а» класса «Басни». Ребята из актива школьного музея показали экспозиции «Сокровища старого чемодана» и «Уникальные экспонаты школьного музея». Победитель в номинации «Сохранение литературного наследия Урала» Областного краеведческого конкурса-форума активистов школьных музеев «Мы – Уральцы!» по направлению «Юный экскурсовод», Серебренникова Мария, ученица 8»а» класса, представила виртуальную экскурсию «Поэт В. Лаптев. Сын земли уральской». В исполнении вокального ансамбля девушек 10 класса (многократных победителей городских и региональных конкурсов) и вокальной группы педагогов школы «Натали» (призеров городского и регионального конкурса «Грани таланта») прозвучало несколько песен.

Директор школы Наталья, Васильевна Ермачкова, торжественно вручила многим педагогам грамоты за творческий подход, инновационную и результативную деятельность в течение всего учебного года и поблагодарила за успехи.

В конце педсовета общим голосованием был определен победитель в номинации «Педагогическая Ника». Фамилий было названо много, но большинством голосов пальму первенства и приз-статуэтку получил Виктор Леонидович Лесунов, учитель физики, победитель городского конкурса «Учитель года – 2008». И по его словам, именно признание коллег – самая высокая награда!

Учебный год закончен. Впереди – ожидание результатов ЕГЭ, другие заботы. Но осталось чувство, что год для школы был очень успешным, а запаса творческой энергии и педагогам, и ребятам хватит на многие годы вперед.

n00301.jpg

n00302.jpg

n00303.jpg

n00304.jpg

 
Школьный час PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.05.09 00:00

Традиционно учащиеся 2-10 классов средней школы № 10 в конце учебного года собираются на «Школьный час».

Это торжественное мероприятие, на котором подводятся итоги прошедшего учебного года, и, прежде всего, учебы. В этом году 40 учащихся завершили год на «отлично», из них 23 человека – на «круглые пятерки», эти ребята награждены Похвальными листами Министерства образования и науки Российской Федерации. Всего 50,1% учащихся школы закончили учебный год на «хорошо» и «отлично».

На «школьных часах» были награждены представители классов в номинациях: «Надежда и опора», «Олимпийские надежды», «Творчество - стиль жизни», «Лицо класса», которые были утверждены на Совете старшеклассников.

В ходе праздника ребята презентовали свои классные коллективы, рассказывали о ярких событиях в жизни класса.

schch1.jpg

schch2.jpg

schch3.jpg

 
«Последний звонок» в школе № 10 города Ирбита PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
22.05.09 00:00

22 мая в школе № 10 города Ирбита прошел Традиционный Последний звонок. И это был настоящий праздник!

Сценарий был выстроен в формате программы «Последний герой». Участниками и ведущими реалити-шоу были сами одиннадцатиклассники. Традиционно выпускников поздравили малыши – они дали клятву, что будут также любить свою школу. А десятиклассники подарили утешительные призы – торты и пообещали держать марку учеников родной школы.

Поздравили ребят с окончанием одиннадцатого класса первые учителя С.А. Нефедова, Н.М. Молодых, Е.В. Городова, А.А. Габдрафитова, классные руководители Ольга Геннадьевна Спицына и Татьяна Вениаминовна Трошина, родители, преподаватели, гости школы – председатель Совета школы А.В. Суслов, представители Управления образования К.Г. Присяжнюк и управления культуры городской администрации С.П. Кукарцева. В адрес выпускников было сказано много тёплых слов и пожеланий. Прошло награждение выпускников, успешно проявивших себя в городских олимпиадах, спорте, конкурсах городского уровня, тех, кто активно участвовал в общественной жизни. Директор школы, Наталья Васильевна Ермачкова, зачитала приказ о том, что все выпускники допущены к экзаменам.

Поздравления, танцы и сценки сменяли друг друга. Большой интерес вызвали видеоклипы про школьную жизнь, сделанные самими ребятами. А исполнение песен вызвало слезы и у публики, и у выпускников.

И вот для 44 выпускников прозвенел прощальный школьный звонок. Право подать его получили Патрушев Александр (11 б класс) и Лукина Юля (ученица 1 в класса).

Вот и всё, скоро у этих ребят начнётся новая жизнь, самостоятельная, не школьная… Мы желаем вам удачи, одиннадцатиклассники!

Пресс-центр школы

n00101m.jpg

n00102m.jpg


n00103m.jpg


n00104m.jpg

 

 
<< Начало < Предыдущая 21 22 23 Следующая > Последняя >>

Cтраница 23 из 23
Авторские права © 2024 Школ@ 10 Ирбит. Все права защищены.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.