Отправь SMS

       Utel  MTS  Beeline  Megafon

Опросы

Зачем нужно учиться...
 

История из жизни

У четырехлетних детей спрашивают: "Если бы у вас было много денег, что бы вы купили автомобиль или мотоцикл?" Маша отвечает - "Я не знаю, что такое мотоцикл. Я бы купила автомобиль, такой, как у папы"

Случайное изображение

z1022002m.jpg

Своими руками

Увлечение переделкой и украшением обычных вещей и аксессуаров стало просто повальным? Тогда доставайте свои старые кеды и начинайте творить! Такая обувь очень удобна, а после вашей переделки она станет еще и красивой. Сделайте ее более яркой и цветной, украсьте значками. Такие кеды отлично подойдут к коротким шортам и яркой майке. При желании можно украсить кеды стразами или бусинами или приклеить несколько заплаток или любимый логотип.

Авторизация



Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей на сайте

Clock time

Внимание PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
02.12.09 09:59


Уважаемые родители и учащиеся!
На основании РАСПОРЯЖЕНИЯ начальника Управления образованием С.Г. Карсканова в сязи с эпидемической ситуацией по заболеваемости ОРВИ и гриппом введены каникулы с 2 по 8 декабря 2009 г.

Первое занятие
Школы будущего первоклассника
 переносится 3 декабря на 10 декабря.
Начало в 17.00.
При себе иметь: тетрадь в клетку, ручку, простой карандаш, цветные карандаши.

Последние обновления за 06.12.09 00:07
 
Праздник для мам PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
27.11.09 14:57

Диплом победителя получили Прядеина Екатерина Ивановна и её дочь Даша (ученица 3 «а» класса), остальным участникам вручены благодарственные письма.

Конкурсная программа «Взрослые и дети», посвященная международному Дню матери, в школе № 10 прошла 27.11.09.В украшенном школьном зале собрались учащиеся школы, их мамы и бабушки. В конкурсе приняли участие 6 семей: 5 мам с дочками и бабушка с внучкой. Это: Ольга Юрьевна Дрягина и Дрягина Даша (2 «а»), Надежда Александрова Сосновских и  Сосновских Даша (2 «в»), Екатерина Ивановна Прядеина и Прядеина Даша (3 «а»), Наталья Юрьевна Шубина и Шубина Оля (3 «б»), Наталья Ивановна Юдина и Юдина Юля (4 «в»), Лидия Максимовна Ляпушкина и её внучка Ляпушкина Маша (4 «а»). Им были предложены разнообразные конкурсы: «визитная карточка», «счастливый случай», «хозяюшка», «мастерица» (для мам), «поздравление маме» (для детей), «комплимент».На протяжении всего праздника звучали стихи и песни, пословицы и поговорки о любимых мамах. Игра «Знаете ли вы качества, присущие вашим мамам» не оставила равнодушным ни одного ребенка, находящегося в зале. С интересом зрители познакомились с мультимедийной презентацией о маме, подготовленной сестрами Юдиными Кристиной (2 «в») и Ксенией (7«а»).

 

 
Выездные сборы PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
02.11.09 22:40
Школьные годы полны открытий. Одно из таких открытий сделали 18 учащихся 7-11 классов школы № 10 вечером 2 ноября на выездных сборах. В эту поездку собрались члены разных школьных активов: музея школы, редколлегия школьной газеты «МЫ-ШИ» (МЫ - Школьные Информаторы), туристический актив «Бигфут», актив школьного хора «Радуга», представители Совета старшеклассников. И вот эти ребята узнали, что в 30 километрах от города Ирбита в селе Ницинском живет много интересных, увлеченных своим делом людей. Заведующая клубом Лариса Анатольевна Новоселова с гордостью показала свои владения. Особенно интересным было посещение комнаты рукоделия, в которой занимаются жители села от мала до велика. Затем директор школы Анатолий Иванович Клюкин пригласил всех в музей истории села, расположенный в школьном кабинете истории. Ребята узнали, что находятся в самом старом селе и самой первой школе (ей уже 169 лет!) Ирбитского района. На этой встрече наши ученики творчески представили свою школьную жизнь, свои успехи и достижения педагогам и учащимся Ницинской школы. Очень тепло были встречены песни в исполнении нашей вокальной группы. Вместе со своими учителями Г.А. Присяжнюк, Д.А. Буньковым, Н.В. Кочуриной, Ю.В. Шабалиной, Л.В. Вилисовой, ребята расположились на ночлег в одном из классов школы. Времени хватило и на тренинги, и на обсуждение школьных дел и планов на будущее, и на игры, и на свободное общение. Изюминкой вечера стала презентация стихов собственного сочинения при свече в тесном кругу друзей. Хотя организовать эту поездку было и не просто, но мы рады, что всё получилось. Нам всем очень понравилась эта небольшая, но уютная школа и гостеприимство хозяев. Мы пережили много приятных мгновений, ближе познакомились и лучше узнали друг друга. Буньков Д.А. (руководитель туристического актива «Бигфут») Вилисова Л.В. (руководитель актива школьного музея)
Последние обновления за 06.12.09 00:16
 
Юное дарование PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
01.11.09 23:06
Вепрев Егор, ученик 4 «в» класса школы № 10, стал участником городского литературного фестиваля «Акуловские чтения» в номинации «Юное дарование». Егора всегда интересовали небо, звезды, интересные научные факты и природные явления. Уже в 1 классе Егор выступил на школьной и городской научно-практических конференциях с проектом «Мое любимое число 9», а в 3 классе он подготовил проект «Снежинка», где научно обосновал условия возникновения снежинок разных форм. Серьезный исследовательский талант помогает Егору с интересом узнавать окружающий мир, и видеть в этом мире красоту и поэзию. Так снежинки появляются у Егора в стихах:
Идет снегопад,
И точно слезинка,
Ко мне на ладонь
Прилетела снежинка.
За свои стихи Вепрев Егор был отмечен дипломом участника «Акуловских чтений». Поздравляем юного исследователя и поэта, и желает ему дальнейших творческих успехов!
Последние обновления за 06.12.09 00:12
 
День рожденья школы PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.10.09 23:26
30 октября 2009 года
школа № 10 отметила очередной 72-й день рождения.
Праздник начался с песни-поздравления учителям школы, которых пригласили на сцену. Многие
педагоги не смогли сдержать слез, когда запел весь зал.Ребята тепло встретили поздравления
директора школы Натальи Васильевны Ермачковой, председателя родительского комитета
Екатерины Васильевны Горбуновой и выпускника школы, зам. главы города по правовым вопросам
Николая Вениаминовича Юдина.
Каждый класс к дню рождения школы подготовил своё «признание в любви» - «10 причин, за что 
мы любим школу № 10». Среди самых часто встречающихся: «за интересные и увлекательные уроки»,
«за самые вкусные шаньги в столовой», «за красоту здания и уют в классах», «за то, что мы в
школе никогда не скучаем», «за то, что в школе много друзей», «за хороший коллектив учителей».
8 «б» класс дал свою оценку школе в стихах:
Школа № 10 винтажная
Мобильная, 4-х этажная,
Она зажигательная, спортивная,
Новаторская и позитивная.
А еще креативная, поющая,
Знания нам дающая!
А от 9 «б» класса школа получила в подарок новый слоган:
Десятая школа - полный улет,
В десятой веселый и дружный народ!
По традиции в день рождения школы многие ученики получили в подарок сувениры. На сцену 
поднимались победители по номинациям «Лицо класса», «Душа класса», «Звездочки начальной
школы», «10 звезд 10-й школы», «10-м от 10-ой», «Аксакалы и салажата».
Замечательным
подарком от ДК им. Костевича, в котором проходил праздник, стали концертные номера студийцев
Дворца, среди которых много учащихся школы.
В подготовке и проведении праздника активное участие принял Совет старшеклассников и 
школьный хор «Радуга». Всем понравились ведущие праздника,
восьмиклассники Мелентьев Илья и Меркулова Галина.
Последние обновления за 06.12.09 00:39
 
<< Начало < Предыдущая 21 22 23 Следующая > Последняя >>

Cтраница 21 из 23
Авторские права © 2024 Школ@ 10 Ирбит. Все права защищены.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.