Отправь SMS

       Utel  MTS  Beeline  Megafon

Опросы

Зачем нужно учиться...
 

История из жизни

У четырехлетних детей спрашивают: "Если бы у вас было много денег, что бы вы купили автомобиль или мотоцикл?" Маша отвечает - "Я не знаю, что такое мотоцикл. Я бы купила автомобиль, такой, как у папы"

Случайное изображение

z1022002.jpg

Своими руками

Увлечение переделкой и украшением обычных вещей и аксессуаров стало просто повальным? Тогда доставайте свои старые кеды и начинайте творить! Такая обувь очень удобна, а после вашей переделки она станет еще и красивой. Сделайте ее более яркой и цветной, украсьте значками. Такие кеды отлично подойдут к коротким шортам и яркой майке. При желании можно украсить кеды стразами или бусинами или приклеить несколько заплаток или любимый логотип.

Авторизация



Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость на сайте

Clock time

Как хорошо, когда есть «Вдохновение»! PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
12.12.11 08:48

Согласитесь, ведь не часто встретишь так много учителей в одном месте, притом, что это не семинар и не конференция. В этот раз поводом для встречи учителей послужил 2-й городской конкурс хоров среди педагогов города, который состоялся 2 декабря в ДК «Кристалл».

Песни этого конкурса, посвященные самым близким людям, не оставили равнодушными никого. Они были такими разными – веселыми и грустными, светлыми, лиричными и все – очень искренними.

От нашей школы в конкурсе участвовали хор «Вдохновение» и ансамбль «Натали». Чтобы наше «Вдохновение» почувствовал весь зал, 35 учителей вышли на сцену, и песни «Наши мамы» и «Зореньки краше» зрительный зал встретил аплодисментами!

Ансамбль «Натали» на суд жюри и зрителей представил попурри «Мамино сердце», и песня шла от всего сердца наших исполнительниц.

По решению жюри в нашей школьной копилке побед появилось два новых призовых места: 1 место среди ансамблей и 2 место среди хоров.

Поздравляем наших поющих учителей и руководителя хора и ансамбля Наталью Валентиновну Кочурину с новыми успешными достижениями!

 

Информацию подготовила Вилисова Л.В., зав. библиотекой

Последние обновления за 12.12.11 08:57
 
Авторские права © 2024 Школ@ 10 Ирбит. Все права защищены.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.