Отправь SMS

       Utel  MTS  Beeline  Megafon

Опросы

Зачем нужно учиться...
 

История из жизни

У четырехлетних детей спрашивают: "Если бы у вас было много денег, что бы вы купили автомобиль или мотоцикл?" Маша отвечает - "Я не знаю, что такое мотоцикл. Я бы купила автомобиль, такой, как у папы"

Случайное изображение

200818.jpg

Своими руками

Увлечение переделкой и украшением обычных вещей и аксессуаров стало просто повальным? Тогда доставайте свои старые кеды и начинайте творить! Такая обувь очень удобна, а после вашей переделки она станет еще и красивой. Сделайте ее более яркой и цветной, украсьте значками. Такие кеды отлично подойдут к коротким шортам и яркой майке. При желании можно украсить кеды стразами или бусинами или приклеить несколько заплаток или любимый логотип.

Авторизация



Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей на сайте

Clock time

Турслет зовет к победе вперед! PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
03.11.11 09:44

Первые заморозки и снег не смогли испугать педагогов нашей школы, и 28 октября команда «Десяточка» отправилась в ЗОЛ «Салют» на IIгородской туристический слет

среди работников образовательных учреждений города Ирбита. В этом году побороться за победу собрались 10 команд.

В состав команды нашей школы вошли: Буньков Д.А. (капитан команды, судья на дистанциях), Дымов С.Н, Сивков Е.Н., Вилисова Л.В., Шабалина Ю.В., Курочкина А.В., Слонова С.В., Симанова И.Г., Присяжнюк Г.А. (представитель команды).

И вот первое испытание – поисково-спасательные работы в ночное время суток. Развести костер, подать сигнал бедствия, найти пострадавшего – всё это оказалось нашей команде по силам, и II место по этому виду программы стало первым успехом «Десяточки».

А наша команда уже дружно шагала «по пути к свободе» в конкурсе художественной самодеятельности, доказывая себе, зрителям и жюри, что можно отбросить все дела, и найти радость в трудностях походов, в новых встречах с единомышленниками, и турслету за это ещё раз – спасибо!

Но самое серьезное испытание, дистанция «Туристическая полоса препятствий», была еще впереди. И она показала четкость действий и общую сплоченность всей команды. Это было замечательное зрелище: спортивный азарт, скорость, стремление к победе!

И вот результаты команды за два дня соревнований: II место в конкурсе художественной самодеятельности, I место в конкурсе краеведов, I место в конкурсе газет и общее I место в конкурсной программе, II место в поисково-спасательных работах, II место в туристической полосе препятствий и общее I место по результатам всей программы Слета!

С победой, «Десяточка»!

Информацию подготовила Вилисова Л.В., зав. библиотекой

 
Авторские права © 2024 Школ@ 10 Ирбит. Все права защищены.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.