200820m.jpg

Наши награды
  • Благодарственные письма Губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя за высокий профессионализм, подвижнический труд, самоотверженное служение Отечеству, высокие результаты педагогического труда в 2004, 2005, 2007 г.г.
  • Благодарственные письма Главы города Ирбита за качественную подготовку школы к началу учебного года в 2005- 2007 г.г.
  • Почётная грамота главы города за победу в трудовой вахте в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2005 г.
  • Диплом лауреата городского Фестиваля школьных методических служб, 2007 г.
  • Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Центра дополнительного образования «Дворец молодежи», ИРРО: - за активное участие в организации и проведении областных олимпиад, 2006 г.- за высокий профессионализм и творческий вклад в развитие системы дополнительного экологического образования Свердловской области.
  • Благодарственное письмо Восточного управленческого округа Свердловской области за качественные условия, созданные для проведения областной политехнической олимпиады и олимпиады по технологии, 2007г.
  • Благодарственное письмо Военного комиссариата г. Ирбита за участие в региональном командно – штабном мобилизационном учении 2007 года.
  • Диплом Общественного движения «За родной Ирбит» за многолетний плодотворный труд в деле воспитания юных граждан города Ирбита и в связи с 70 – летием школы.
  • Благодарственное письмо Главы города Ирбита за организацию полноценного питания учащихся школы, 2007 г

• Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области за творческий подход, эффективность и высокие достижения в организации образовательного процесса (2000-2009 г.г.);

• Благодарственными письмами Главы города Ирбита за качественную подготовку школы к началу учебного года (с 2000-2010г.г.)

• Почётными грамотами Главы города за создание оптимальных условий образовательного процесса и эффективный творческий труд (2003-2009 г.г.).;

• Почётной грамотой главы города за победу в трудовой вахте в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2005 г