200823.jpg

Характеристика педагогического коллектива

Школа полностью укомплектована квалифицированными педагогическими кадрами. В школе работает 45 учителей, из них - 10 мужчин, 9 педагогов являются ее выпускниками. Педагогический коллектив школы обладает высоким уровнем профессиональной компетентности: количество педагогов с высшей категорией достигло 20%, первую категорию имеют 73%, количество учителей со второй квалификационной категорией сократилось до 7%.

а) по уровню образования: б) по стажу работы:

- высшее педагогическое - 34 педагога, от 0 до 5 лет – 6 чел.,

от 5 до 10 лет – 2 чел

- высшее военное – 1 человек, от 10 до 20 лет – 14 чел.

- средне-специальное – 10 педагогов; от 20-30 лет – 19 чел.

свыше 30 лет – 4 чел.

в) количество работников имеющих отличия:

- Заслуженный учитель РФ – 1 педагог

- Отличник просвещения РФ- 2 педагога;

- Почетный работник общего образования» -3 педагога

- награждены Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации 6 педагогов;

- награждены Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 4 педагога;

- являются лауреатами городского конкурса «Учитель года» 2 педагога;

- победители городского конкурса "Учитель года"- 2 педагога;

- призер областного конкурса «Учитель года Свердловской области 2008»

(второе место) -1 педагог;

- победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного

Национального проекта «Образование » - 1 педагог;

- имеет звание «Лучший по профессии» среди работников образования

1 педагог;

г) средний возраст педагогического коллектива 39 лет.

graphics/a0101.jpg Ермачкова Наталья Васильевна - директор школы graphics/a0102.jpg Шевченко Тамара Николаевна - зам. директора по науке
graphics/a0103.jpg Бердникова Татьяна Дмитриевна - зам. директора по учебной работе graphics/a0104.jpg Присяжнюк Галина Анатольевна - зам. директора по воспитательной работе